Leihhaus Hamburg Altona

Address

Am Felde 101 /Ecke Ottensener Hauptstr. EKZ Mercado
22765 Hamburg

Hours of business

Monday - Friday 9:00 - 18:00
Thursday 9:00 - 16:30

Contact

Phone: (040) 39 55 83

Map



Auctions

Date Day Auction House
08.01.2020 Wednesday
05.02.2020 Wednesday
04.03.2020 Wednesday
07.04.2020 Tuesday
12.05.2020 Tuesday
10.06.2020 Wednesday
12.08.2020 Wednesday
09.09.2020 Wednesday
07.10.2020 Wednesday
04.11.2020 Wednesday
09.12.2020 Wednesday

Beleihungsanfrage


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.