Leihhaus Frankfurt Kaiserstraße

Address

Am Hauptbahnhof 8
60329 Frankfurt am Main

Hours of business

Monday – Friday 9:00 to 18:00

Contact

Phone: (069) 23 12 32

Map



Auctions

Date Day Auction House
18.06.2019 Tuesday
25.06.2019 Tuesday
09.07.2019 Tuesday
16.07.2019 Tuesday
23.07.2019 Tuesday
27.08.2019 Tuesday
03.09.2019 Tuesday
10.09.2019 Tuesday
17.09.2019 Tuesday
24.09.2019 Tuesday
15.10.2019 Tuesday
22.10.2019 Tuesday
29.10.2019 Tuesday
12.11.2019 Tuesday
26.11.2019 Tuesday
10.12.2019 Tuesday
17.12.2019 Tuesday

Beleihungsanfrage


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.