Leihhaus Frankfurt Kaiserstraße

Address

Am Hauptbahnhof 8
60329 Frankfurt am Main

Hours of business

Monday – Friday 9:00 to 18:00

Contact

Phone: (069) 23 12 32

Map



Auctions

Date Day Auction House
03.03.2020 Tuesday
10.03.2020 Tuesday
24.03.2020 Tuesday
07.04.2020 Tuesday
28.04.2020 Tuesday
12.05.2020 Tuesday
26.05.2020 Tuesday
09.06.2020 Tuesday
23.06.2020 Tuesday
14.07.2020 Tuesday
28.07.2020 Tuesday

Beleihungsanfrage


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.