Leihhaus Düsseldorf Hauptbahnhof

Address

Graf-Adolf-Str. 89
40210 Düsseldorf

Hours of business

Monday – Friday 9:00 to 18:00

Contact

Phone: (0211) 38 28 01

Map



Auctions

Date Day Auction House
18.06.2019 Tuesday
25.06.2019 Tuesday
09.07.2019 Tuesday
14.08.2019 Wednesday
10.09.2019 Tuesday
24.09.2019 Tuesday
08.10.2019 Tuesday
15.10.2019 Tuesday
22.10.2019 Tuesday
13.11.2019 Wednesday
26.11.2019 Tuesday
03.12.2019 Tuesday
17.12.2019 Tuesday

Beleihungsanfrage


Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.