Auction House Köln

Address

Auktionen im Versteigerungslokal
Jugend- und Gemeinschaftszentrum Neubrück,
Neubrücker Ring 30
51109 Köln

Inspection

from 6:30

Start of the auction

from 8:30




Map



Highlights




Auctions

Date Day Branch office’s pawn officer
14.12.2018 Friday
11.01.2019 Friday
25.01.2019 Friday
15.02.2019 Friday
08.03.2019 Friday
05.04.2019 Friday
10.05.2019 Friday
24.05.2019 Friday
07.06.2019 Friday
28.06.2019 Friday
05.07.2019 Friday
30.08.2019 Friday
13.09.2019 Friday
27.09.2019 Friday
11.10.2019 Friday
15.11.2019 Friday
29.11.2019 Friday
13.12.2019 Friday